Altschliffbrillant-Damenring
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, Schiene besetzt mit Achtkantdiamanten, östterreichische Einfuhrpunzierung 1872-1922, RW 52, 2,2 g
19.08.2019 - 14:11
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Altschliffbrillant-Damenring
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |